Auction 812T, Lot # 69
Anónimo. México. Finales del siglo XIX. Virgen de Guadalupe. Óleo sobre tela adherida a tabla. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, marco desprendido y descuadrado. Dimensiones: 23 x 28 cm. Estimado $2,000-3,000